Щитовидка, молочница, прыщи

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, очень надеюсь, что вы мне ответите????????
Я измучилась лечить мои прыщи кремами, я сидела на правильном питании, я веду ЗОЖ и ничего не помогает. У меня была хроническая молочница, сейчас более менее нормально и увеличена щитовидная железа с детства. Подскажите пожалуйста, какие таблетки попробовать, чтобы велечить их????????
P. S. с другой стороны прыщи тоже есть????????????
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 ноября 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-11-10 04:24
Добрый день.

Для начала сдайте анализы гормоны щитовидной железы на 5-7 день м. ц. Развернутый анализ крови.

Узи органов малого таза.

ЗОЖ и правильное питание не сильно влияют на течение угревой болезни.