Далеко до узи щитовидки. Что делать?

Спрашивает: Светлана Назарова
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, хотела спросить по поводу щитовидки. У меня не домогания. Забывчивость. Кричу, плачу постоянно. Моей энегрии хватает на пол часа. Сходила к врачу она меня осмотрела и сказала что щитовидка увеличина. Сказала сдать анализы и проити узи и потом к ней. Анализы я сдала, а вот с узи проблена. Талон дали только на 2 ноября. Влатный врачь в отпуске. А мое состояние таким и остается. Работать не могу. Сяду и сижу. Сплю. Не внимательная. Дома на всех срываюсь. Что мне можно сейчас сделать, что бы хоть как то привечти себя в порядок. Заранее спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 13 октября 2018 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-10-14 02:31
Здравствуйте, Светлана.
Если уровень гормонов щитовидной железы у Вас нормален, то с щитовидной железой Ваши жалобы не связаны. Любые результаты УЗИ не могут быть причиной таких жалоб. Вам стоит начать с общего обследования у терапевта, невролога.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Светлана 2018-10-16 03:17
Мне дали анализы и врачей, что бы понять что со мной. Я не могу прийти к врачу без анализов и результатов осмотра. Смысл тогда моего прихода. Врачь мне и сказал если анализы будут в норме отправлю вас к неврологу. Я просто хотела сейчас у вас спросить может я как то могу с помощью витаминок или питания. Или каких -то специальных упрожнения держать всое состояние в норме.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-10-16 09:15
Светлана, я не понимаю смысл Вашего обращения к эндокринологу сейчас. Результаты гормональных анализов у Вас в норме (как Вы пишете). Диагноза у Вас нет. О каких "витаминках, питании, специальных упражнениях" Вы вообще говорите? Сначала устанавливается диагноз, потом подбирается лечение, и никак иначе. Надеюсь, что смогла донеси до Вас свою мысль.