Правильное питание

Спрашивает: Лиля
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста как правильно питаться, у меня проблемы с кишечником, желчью, и проблемная кожа. Хотелось бы конкретное меню для себя. Какие продукты включать и какой режим питания. Как отказаться от вредного питания. Заранее благодарна Вам и жду вашего ответа Спасибо.
Категория: Диетолог
Добавлен: 1 мая 2017 года

3 ответа

Фесин Леонид Александрович
диетолог 2017-05-01 13:38
Здравствуйте.
Для каждого заболевания существуют конкретные ограничения. О чем идет речь в данном случае? Не хотите огласки - пишите мне на fesla@mail.ru
Лиля 2017-05-01 15:39
У меня застой желчи, бывает после еды подташнивает, газы беспокоят, и кожа реагирует на питание с прыщами мучаюсь, при таких случаях как мне лучше питаться?
Фесин Леонид Александрович
диетолог 2017-05-02 17:08
При таком состоянии всегда есть нарушения в работе поджелудочной железы. Я бы порекомендовал сдать анализ ФАЖ (специальный анализ мочи) для определения уровня выработки веществ в этом органе. Так как описываемые симптомы могут быть обусловлены дисфункцией поджелудочной железы. Прыщи обычно возникают при нарушении выделительных процессов в организме, т. к. кожа является самым большим органом в нашем организме, соответственно реагирует, пытаясь вывести ненужные вещества. Также необходимо сдать анализы для определения состояния печени.