Шалит сердечко

Спрашивает: Zizi90
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит и эндометриоз
Здравствуйте, Екатерина Алексеевна! Беспокоит сердце. В марте по ЭКГ поставили аритмию! Давление в большей степени пониженное! В покое сердце бьется максимум 60 ударов. Но если поприседать или попрыгать, оно моментально разгоняется и синеют губы! Еще бывают приступы панической атаки! Что это может быть? Обязательно ли узи (в марте советовал терапевт после просмотра ЭКГ)?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 октября 2017 года

2 ответа

Здравствуйте! Скорее всего это проявления вегетативной дисфункции синусового узла. Сделайте узи, чтобы убедиться в отсутствии органической патологии сердца.
Zizi90 2017-10-04 12:11
Спасибо большое, Екатерина Алексеевна! Записала на пятницу к терапевту, напрямую к кардиологу, увы, бесплатно не попасть!