Серые белки глаз

Спрашивает: Елена25
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте! Моему ребёнку 2 месяца. Недавно заметила, что белки глаз в уголочке серые. А сейчас почти весь белок серый, только тонкая белая полоска. Желтушки не было. Был врожденный дакриоцистит, но массажем мы его победили ещё к месяцу. Что это может быть? Спасибо.
Теги: серые белки глаз у ребенка, серый белок глаза у ребенка
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 12 ноября 2016 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2016-12-21 16:23
Добрый день! До полугода у детей цвет склер может быть серо-голубоватым. Для исключение патологии нужно ребенка показать очно офтальмологу.