Серые пятна на белках глаз у ребёнка

Спрашивает: Александра
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, заметила у сына серые пятна на белках глаз, не проходят уже довольно длительное время. Зрение хорошее, окулист осматривал год назад, ничего не сказал, я заметила их пол года назад, на глаза не жалуется, что это такое? С чем связано появление сказать не могу
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 12 августа 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Какого цвета эти пятна? Если есть возможность, сфотографируйте их.