Пузырек на белке глаза у ребенка

Спрашивает: Илона
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Обнаружила у ребенка (4года) на белке глаза маленький пузырек, сдалека смотрится просто как серая точка, что это такое, и опасно ли это?
Категория: Офтальмолог

1 ответ

Здравствуйте! Это появилась маленькая кисточка. Проеапайте ребенку дексаметазон по 1 кап 4 раза в день 3 дня, затем 3 раза в день 5 дней. Затем 2 раза в день 10 дней. А потом еще 5 дней 1 раз в день. Если за это время она не пройдет, то придется идти к врачу, показывать ее.