Пузырь на белке глаза

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, 3 дня назад появился пузырь на белке левого глаза. Не болит. Было покраснение. Капал офтальмоферон, краснота прошла. Сам не мешает, но есть какое-то непонятное ощущение. Заранее спасибо.
Теги: пузырь на глазу
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 4 февраля 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-02-04 11:03
Добрый день! Это киста конъюнктивы, пробуйте покапать 5 дней Тобрадекс, но скорее всего нужно будет удалять хирургически или с помощью лазера