У ребенка серые белки глаз после прививки

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, ребенку 1,5 месяца. После прививки гепатита в род доме ребенок пожелтел и его белки глаз с белоснежного цвета перешли в светло -серый цвет. Докторе, с чем это может быть связано? Почему такое произошло? Какие обследования начать, чтоб вернуть преджнюю белизну? Цвет фото глаз во вложениях. Спасибо
Теги: после прививки ребенок пожелтел, серые белки глаз у ребенка
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 27 мая 2016 года

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-05-30 15:01
Боюсь что не смогу помочь вам заочно, сходите не осмотр к врачу.