Серозная жидкость в области рубца (кс)

Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, первое кс было в 2020 году, сейчас беременность 9 недель, сходила на узи, сказали, что есть серозная жидкость в области рубца, что это не состоятельность рубца, и скорее всего, придётся прервать беременность, толщина шва 5.7, но это сказал Узист, а не гинеколог (
К своему гинекологу через неделю, переживаю очень: (
Подскажите пожалуйста-это правда?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2022 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-15 19:12
Добрый вечер, толщина рубца достаточная, что за серозная жидкость, сложно судить, так как это может быть и сосудистый компонент.
Инга 2022-02-16 04:49
Спасибо за ответ, я так понимаю, нужно следить за динамикой?
Так как плод развивается отлично