Достоверность хгч

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, хотелось бы узнать. У меня были месячные 2,3,4,5 ноября. Затем 29 октября по 1ноября 2018г. Но они были не естественного цвета и в малом количестве. До этого все время предохранялись так чтоб не попало внутрь. Но потом решили что хотим ребёнка. После последних месячных у меня был не защищённый ПА это 4ноября, мы с мужем планировали беременность. Затем 8ноября тоже был ПА. Потом 11ноября снова ПА. После не было. 14ноября была у гинеколога делали узи но ничего не увидели, сказали в матке пока нет плода и внематочной тоже не видно. Только что жидкость есть какая то. Дали направление на хгч. На осмотр к гинекологу пришла обследоваться как делаю это каждый год 2раза в год. Может ли хгч показать беременность если ещё плод не в матке?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-15 10:14
Здравствуйте. ХГЧ будет достоверным. Единственное, что сдать его нужно 2 раза (с интервалом в 48 часов)
Платная консультация
Мария 2018-11-17 11:29
Сделала хгч подскажите пожалуйста его расшифровку. И ещё я делала 2недели назад узи у меня ничего не нашли. А сейчас делала и появилась какая то жидкость. С чем это связано. Может быть беременность ещё только началась?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-17 11:35
По такому ХГЧ Вы не беременны