Беременность 8 недель

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Добрый день, последние пару лет проживаю в Китае и забеременнела здесь, сделала 5 тестов и все +, пошла на узи на 8 неделе и кажется что-то совсем не так, они мне не обьясняют дали бумагу и сказали переводи сама. Прямой перевод вот такой:
заднее положение матки 6.0х4.3х3.5см, границы ясны и стены отголоски равномерно. Внутренняя мембрамма толщина около 1.8см, внутреннее эхо неравномерно, несколько мелких кистозных эхо 0.3х0.3см 0.6х0.4см 0.4х0.3см. Область правого кистозные темные области 2.0х1.9см. Ямки матки прямой кишки 2.5х1.0см жидкости темной области. Я дико извиняюсь за такой цирк, но если вы хоть что-то поняли могли бы мне обьяснить. Через две недели лечу и только тогда будет возможность очно обследоваться у нормального гинеколога.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-01 16:12
Здравствуйте. Ничего не понимаю, честно. Можно фото крупнее? Первое
Платная консультация
Нурия 2018-03-01 23:12
Спасибо за быстрый отклик. Надеюсь фото хоть как-то разъяснит ситуацию, уже в поисках хотя бы англоговорящего гинеколога.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-02 08:56
Это опять мини-фото, еще и боком