Темная область на узи

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!
Делала сегодня УЗИ. Срок акушерский 9.2, по узи 9.1, почти не отстаем)
КТР и ЧСС в норме. Но мне врач сказала, что со стороны шейки матки есть какое-то расширение сосудов (5мм размер, на фото видна темная область под оболочками эмбриончика). Сказали, что не гематома, но я переживаю (хотя там гематомы-то и быть не может, вроде). Выделений никаких у меня нет.

Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-29 16:51
Здравствуйте! Это обычная незаполнкнная часть матки, опасности нет
Платная консультация
Арина 2021-01-29 17:07
Спасибо Вам большое!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-29 17:28
Обращайтесь, если возникнут вопросы!