Эндометриоз матки, М эхо 20мм, скажите это злокачественные новообразования

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Киста почки Фиброзно- кистозная мастопатия
Здравствуйте, меня завтра Наталья
Меня беспокоят боли внизу с правой стороны, не сильнее, но ноющие, отдают в правую ногу
Думала что яичники, решили сделать узи
Как я понимаю по яичником все в норме, а вот с маткой и шейкой проблемы, еще и М эхо 20мм, но узи сделано за 3 дня до месячных
Когда спросила у врача на узи что там, она сказала надо к гинекологу и как то странно переглянулась с другим врачем
Я конечно обязательно запишусь к гинекологу, просто это время
Не могу спать уже двое суток
Я понимаю что все серьёзно, скажите там опухаль?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2021 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-18 15:47
Здравствуйте. Фото боком и с отрезанными краями. Переверните. И что в Вашем понимании "опухоль"? Рак? Где? Конкретизируйте
-1
Платная консультация
Наталья Буланова 2021-03-18 17:32
Да, хотела узнать есть ли у меня рак матки или шейки матки? Спасибо
-1
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-18 17:37
Наталья, никто не ставит такие диагнозы по УЗИ.
Для исключения патологии шейки матки - цитология, осмотр, кольпоскопия. Для оценки состояния эндометрия - пайпель-биопсия или гистология после выскабливания
-1
Платная консультация
Наталья Буланова 2021-03-18 17:39
Здравствуйте, скажите пожалуйста есть ли у меня рак матки, рак шейки матки?
К сожалению фото снимка автоматически переворачивается
Спасибо!
-1
Наталья Буланова 2021-03-18 18:51
Спасибо большое!
-1