Рак шейки матки

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, после биопсии шейки матки поставлен диагноз neo collin uteri in situ. Проведено ЛДВ МР-конизация шейки матки. Цитологическое исследования споверхности шейки матки-цитограмма без особенностей, в мазках из ц/ксреди клеток плоского цилиндрического эпителия найдены клетки железистого эпителия м гиперплазией, п/м-клетки злокачественной опухоли не найдены. Пожалуйста обьясните все это.
Категория: Онколог
Добавлен: 3 июля 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-07-04 08:54
Здравствуйте! Это должен вам был объяснить ваш лечащий врач-гинеколог, так как это его профиль. Онкологии у вас нет, хоть и подозревали рак шейки матки. Злокачественного роста в гистологии не найдено, следовательно у вас обычная дисплазия шейки матки, по всей видимости 3-4 степени. Дальнейшие разъяснения вы должны требовать от вашего лечащего врача-гинеколога.