Темно-коричневые выделения

Спрашивает: Эдуард
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, несколько недель назад с девушкай сделали тест на беременность, ответ положительный. Сейчас уже идет 4-ая неделя и раньше область матки была вздутая и твердая, но несколько дней назад появились темно-коричневые выделения со сгустками, и сразу же пропало вздутие и область матки стала мягкой, после начались головные боли. В интернете пишут, что это угроза выкидыша, и даже говорят что выкидыш по сути уже произошел, только вот плодное яйцо не вышло и ничего не понятно. Что же это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 мая 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам необходимо сделать узи, посмотреть есть ли беременность в полости матки, нет ли внематочной беременности.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА