Нужна расшифровка результата ХГЧ, фото прикладываю

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, по данным результата ХГЧ я не беременна, я правильно понимаю? А то к врачу ближайшая запись только через 2 недели, уже записалась. Заранее огромное спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 августа 2021 года

4 ответа

Виктория 2021-08-27 18:31
Здравствуйте, уважаемые врачи! Дело в том, что у меня задержка 7 дней, была у гинеколога сегодня, она подумала матку, сказала, что матка увеличена и у меня пятая неделя беременности, отправила на ХГЧ, вот результаты ХГЧ, теперь я к гинекологу попаду только через две недели, подскажите, я беременна или нет? 0,15 это ведь означает, что беременности нет? Результаты ХГЧ могут врать? Делала с утра на голодный желудок, кровь из вены брали. Заранее огромное спасибо за ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-27 18:35
Здравствуйте. Вы не беременны.
Платная консультация
Виктория 2021-08-27 19:04
Спасибо большое за ответ!