Результат хгч расшифровка результата

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, сегодня 37 день цикла из 29, задежрка 8-й день, хгч на 34 день цикла -68, на 36 - 260. я беременна? У меня все идет хорошо? Разве это не слишком маленький хгч? (какой у меня срок акушерский? Помогите разобраться
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-02 16:30
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Светлана 2019-03-02 19:17
Наблюдаю за вами очень давно и люблю вас за вашу вредность, Елена Викторовна)
1. на 36 день цикла из 29 хгч 260 это нормально?)
2. какой это срок?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-02 20:54
Девушка, Ваш комментарий немного неуместен, мягко говоря. Вы после такого хотите получить нормальный ответ? :) Или какую реакцию? Настраиваете против себя с порога.
Это не вредность, а принципиальность и просьба следовать правилам, которых на сайте очень мало на самом деле.
У нас в день по несколько сотен консультаций и это ускоряет ответы и упрощает нашу работу. Вам отвечают бесплатно и по возможности - в кратчайшие сроки. Думаю, это стоит того, чтобы не употреблять такие эпитеты в адрес врачей.

- да
- срок считается всегда от дня последних месячных
Платная консультация
Светлана 2019-03-02 21:06
Это был комплимент) прошу прощения.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-02 21:09
Оу:)
Ну тогда у нас разные представления о комплиментах:)