Результат хгч расшифровать онлайн

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Доброго времени суток, помогите расшифровать результат анализа на хгч. У меня цикл 35 дней. На 33 день цикла сдавала хгч. Результат 2,3 МЕ/л, прогестерон 8,5 нМоль/л. Есть ли беременность или нет или я рано пошла сдавать? Уровень прогестерона маленький или нормальный? Стоит ли пересдать? Заранее огромное спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2015 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-11 12:28
Здравствуйте! Результат по ХГЧ сомнительный. Пересдайте через 2 дня. Прогестерон можно оценивать только с учетом норм Вашей лаборатории
Платная консультация
Ирина 2015-10-11 18:33
Спасибо Вам большое.