Помогите расшифровать результат хгч 5,4

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, помогите разобраться. Планирую вторую беременность. По узи был выявлен доминантный фолликул, назначен овитрель. Укол поставила 29 октября, 30 октября был па. 2 ноября узи показало, что овуляция была. Стало тянуть в яичниках и болели соски. 9 ноября чувствительность в груди уменьшилась. Задержка 4 дня, тест отрицательный, сегодня сдала хгч, результат 5,4. Скажите, пожалуйста, данный результат, что беременность не наступила? Очень жду Вашего ответа. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2015 года

1 ответ

Необходимо повторить ХГЧ через 3-5 дней, если не начнется менструация. Результат от 5 до 25 считается сомнительным.