Результаты хгч, узи и домашнего теста
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Елена Викторовна!
Огромная к Вам просьба посмотреть данные узи и хгч
Последнии месячные 31 октября (шли пару дней всего) цикл нестабильный 34-40дней, в среднем 35 чаще.
1 Может ли данная беременность быть от октября? Смутили странные месячные
Или сроки по узи и хгч соответствуют ноябрю? И октябрь можно исключить?
2 Как понять результат анализа? Получается еще нет 4 недель?
3 Почему тест клеар блю и хгч кровь показали разные результаты? Обманул тест?
На 8 день задержки тест клеар блю показал 2-3 недели беременности, а на 10 день был сдан хгч
4 хгч и узи получаются совпадают в сроке?
Хгч от 10 декабря, Узи от 12 декабря, второе от 23 декабря
Теги: хгч 6500 сколько недель
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2021 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-10 14:11
Здравствуйте.
1. Сроки соответствуют дате последних месячных. Если Вы о зачатии, то искать его стоит в первой половине ноября.
2. Очень не люблю подачу данной лаборатории. Они пытаются ставить какие-то совершенно оторванные от реальности эмбриональные сроки, что некорректно. По такому ХГЧ у Вас 6 акушерских недель минимум и все соответствует.
3. Тесты дают исключительно приблизительные результаты. Достоверно - кровь на ХГЧ + УЗИ
4. Да.