Определение срока беременности по хгч результат 341585.0

Спрашивает: Элона
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я хотела бы узнать какой срок беременности у меня первый день последних месячных был 31.01.15г. Сдала анализ на хгч 24.3.15 г. Результат 341585.0 в списке результата нет. Даже не знаю что и думать. По моим подсчётам у меня сегодня 6 недель беременности. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-03 18:00
Здравствуйте! Вы ошибаетесь со своими подсчетами. Считается срок от даты начала последних месячных. У Вас сейчас 9 недель. На дату сдачи ХГЧ было 7-8. На таком сроке должен быть показатель в пределах 23100 – 151000. У Вас в разы больше. Вы были на УЗИ? Двойни нет? Каких-то проблем?
Платная консультация
Элона 2015-04-03 18:21
Да была 13.03.15г. Беременность, в полости матки плодное яйцо, внутренний диаметр которого 13мм, один эмбрион КТР которого 2мм что соответствует гестационному сроку 5-6 недель. Серцебиение определяется. Харион кальцевидный толщены 5мм, структура не изменена, желточный мешок 4мм. Тонус повышен. Но чувтвую себя нормально, и врач сказал что это от волнения. А у меня выделения идут молочные, желтоватые, когда как. Звонила акушерки она сказала что до 12недель лечится нельзя, вот сижу и незнаю что делать. А врач на ухи ведь мог и не увидеть многоплодную беременность? Подскажите что делать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-03 18:25
Возможно, повышение из-за тонуса. Но это предположение. Сдайте кровь на ХГЧ повторно. Возможно, ошиблись