Узнать срок беременности

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, сегодня сдала кровь на хгч и результат 452.0 МЕ/л, подскажите что это значит! У меня 8 день задержки, но узи ничего не показало кроме эндометрия до 21 мм! Хотелось бы знать чего ожидать, спасибо!
Теги: как узнать сколько недель беременности
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-25 12:31
Здравствуйте! Укажите дату начала последних месячных
Платная консультация
ольга 2014-09-26 03:40
Дата последних месячных 16 августа! Сегодня уже 11 день задержки! Но присутствуют боли в области яичников, они не постоянные, но резкие, возможно ли это из-за кисты левого яичника по типу тератомы? И не могут ли тесты быть положительными из-за кисты? Спасибо за ранее, огромное!

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-27 12:43
Киста не влияет на повышение ХГЧ. Вы беременны, срок маленький. Сдайте ХГЧ в динамике