Беременность, на узи не показывает беременность а ХГЧ показывает

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
последний раз месячные были 4 сентября на третий день задержки сделала 5 тестов и все показали 2 полоски. 11 октября сдала кровь на ХГЧ результат 383
14 октября сдала ХГЧ результат 618
Делала первое УЗИ 11 октября:
Функциональное изменение правого яичника(наличие желтого тела)
17 октября УЗИ: Функциональное изменение правого яичника цветущее желтое тело
Подскажите что происходит? Может ли плодное яйцо опустится позже?
внематочной беременности в трубах не видят.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-17 10:37
Здравствуйте. Нет плодное яйцо не может опустится позже. Узи делать ещё рано, повторите хотябы через 2 недели.