Нужна помощь в расшифровке результата ктг

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Елена Викторовна. Помогите, пожалуйста, расшифровать результат ктг: signal loss - 1-4%, contractions-3, basal heart rate - 131 bpm, accelerations 10 bpm 10s - 6, accelerations 15 bpm 15s - 3, deselerations - 0, sgort term variation-5,3ms, long term variation-7bpm. Заранее благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 октября 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-01 20:05
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Платная консультация
Олеся 2018-10-03 21:26
Здравствуйте. Спасибо, что так быстро ответили. К сожалению, не могу сейчас загрузить фото.