Расшифровка результата КТГ

Спрашивает: Амалия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, прошу Вас разобраться в результате КТГ. Срок 31.2 на ктг ребёнок очень сильно пинал по датчику. По окончанию мне задали вопрос не тянет ли живот не болит ли он, на что я ответила что нет. Никакого дискомфорта активность ребёнка во время ктг не доставляла. В заключении только написали сдм малые волны. Все ли в порядке с ребёнком? И что значит «сдм малые волны»? Заранее благодарю вас за ответ!
Теги: ктг расшифровка результатов, ктг расшифровка показателей
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-24 15:01
Здравствуйте! КТГ в пределах нормы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова