Помогите расшифровать ктг, 32 неделя

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Двурогая матка
Здравствуйте! Пожалуйста, объясните результаты ктг - у меня 32 неделя беременности, мальчик, поставили тазовое предлежание и обвитие пуповины вокруг шеи - плотное, но не тугое. Очень волнуюсь, не давит ли ребенка. По узи хорошо, написали "без нарушения гемодинамики". Постоянно волнуюсь, что он там передавит себе пуповину, хотя не крутится - со второго скриннинга так и находится в одном и том же положении. Результаты ктг прикрепляю. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2022 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-20 14:45
Здравствуйте. Ваше КТГ не подлежит оценке. Нет ни одного ключевого параметра. Посмотрите, как должно выглядеть КТГ - у нас на сайте или в Google
Платная консультация
Олеся 2022-02-20 14:58
Елена Викторовна, спасибо за ответ - я ещё прикрепила результаты УЗИ и полную фотографию ктг в сообщении.
Олеся 2022-02-20 14:55
Приношу извинения, вот полная фотография ктг, а то обрезано получилось.
Олеся 2022-02-20 15:08
Спасибо!