Расшифровка ктг на 33 неделе

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты ктг, есть ли отклонения и как они могут отразится на малыше. У меня низкий гемоглобин был, принимала фенюльс, сейчас гемоглобин 118. у меня 33 неделя беременности.
Теги: расшифровка ктг на 33 неделе, расшифровка ктг на 33, расшифровка ктг на 33 неделе беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-08 11:05
Здравствуйте. Результаты ктг в норме.