Расшифровка ктг 34 недели и 2 дня

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста расшифровать результаты ктг на сроке беременности 34 недели и 2 дня. Если они не в норме, то какие анализы сдать дополнительно? Спасибо за помощь.
Теги: расшифровка ктг 34 недели
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-08 18:01
Здравствуйте! Отсутствует оценка ПСП, что странно, потому что по КТГ она должна быть выставлена. Количество акцелераций минимально-норма-от двух (Вы прошли по границе нормы). Если на УЗИ все в порядке, то может быть. Если нет-стоит повторить КТГ и сделать допплерографию
Платная консультация
Марина 2014-09-09 07:56
Спасибо большое за ваш ответ, по УЗИ не все в порядке. Умеренное маловодие. Повторю КТГ и сделаю допплерографию.