Расшифровка ктг 36 недель

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, по результатам ктг и УЗИ ставили фетоплацентарную недостаточность 1б на 34 неделе. После лечения в стационаре и наблюдении доплер показал 1а. Сейчас 36 недель. На последнем исследовании Доплера ничего не нашли. А что на этот счет говорит результат ктг? Нарушения еще присутствуют?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-24 15:02
Добрый день, Татьяна.

Для того чтобы вам что-то определенное сказать необходимо прикреплять весь график КТГ. Но думаю что о он нормальный, так как STV в пределах нормы.