Помогите с расшифровкой ктг на английском

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста все ли в порядке. Врач ничего не объяснила. А данные все на английском. Fhr-157, baseline. 162, afm-0, stv8.18, ltv-69.7, total scores: 7, baseline rate-1, variation amplitude -1, variation frequency -2, accel-2, slowdown 20min-1, LD-0, VD-8, ED 0, signal loss-24, variation amplitude -6, high variability, min 14, low variabl. Min-0,
Теги: расшифровка ктг на английском, ктг на английском расшифровка, расшифровка ктг на английском языке
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2015 года

1 ответ

Немного учащенное сердцебиение, но в пределах нормы. Что у вас по данным УЗИ?