Расшифровка КТГ какие отклонения или норма

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, первая беременность, срок 34 недели, по УЗИ ставят преждевоеменное старение плаценты 3 степени, сегодня сделала КТГ, в интернете не смогла найти подходящую расшифровку, на прием к врачу только через неделю, очень переживаю, все ли в порядке или стоит беспокоиться. Самочувствие удовлетворительное на момент исследования
Теги: ктг при беременности норма
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2017 года

11 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-15 11:34
Здравствуйте! КТГ в пределах нормы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Юлия 2020-08-07 13:18
Здравствуйте помогите пожалуйста расшифровать результаты ктг, срок 36-37 недель, спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-07 13:20
Здравствуйте! КТГ в пределах нормы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Юлия 2020-08-10 08:52
Здравствуйте помогите пожалуйста расшифровать результаты КТГ, 37-38 недель беременности, спасибо.
Татьяна 2021-12-22 17:44
Здравствуйте, подскажите все ли в норме с ктг? Беременность 38 недель, нет ли повода для беспокойства?!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-22 19:26
Здравствуйте. Ваше фото вверх тормашками, переверните
Платная консультация
Татьяна 2021-12-22 20:09
Прикрепила, извините
Татьяна 2021-12-22 20:21
Большое спасибо! С наступающим Новым годом!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-22 20:26
С наступающим! Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка