Ктг на 35 неделе

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать результаты ктг, 35 недель. Все ли в порядке с плодом? Заранее спасибо!

Критерии соблюдены к 12 минуте
Теги: ктг расшифровка результатов, ктг плода норма
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-04 19:41
Здравствуйте! КТГ в пределах нормы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ксения 2020-06-05 00:21
Спасибо большое за ответ! Подскажите, при расшифровка ктг, short term вариабельность должна в норме быть при каких значениях?