Ктг. Расшифровка результата

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, сегодня делала ктг. Беременность 34 недели. К гинекологу идти только через неделю. Старшая сестра дневного стационара ничего не сказала про результат. Написано что 7 из 8 показателей в норме. Что это значит? Что не в норме? Помогите пожалуйста понять результат. Прилагаю фото. Спасибо
Теги: stv на ктг, ктг расшифровка показателей
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 августа 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-08 14:51
У вас абсолютно нормальные показатели. Повода для волнения нет.