Расшифровка КТГ

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте расшифруйте пожалуйста результаты КТГ, мне сказали что ктг плохое переделать через 2 дня т к малыш спал и показатели могут быть не точными, скажите стоит ли мне сильно волноваться? Или паниковать ещё рано? Заранее спасибо!
Теги: ктг расшифровка показателей
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2014 года

2 ответа

Елена 2014-05-23 12:12
Беременность 37 недель забыла написать
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-23 19:05
Здравствуйте! Да, советую КТГ повторить. Мало акцелераций, шевелений. Малыш действительно мог спать, что более вероятно. Не паникуйте-просто повторите КТГ