Расшифровка результатов КТГ

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать результаты КТГ. Врач поставила по результатам гипоксию плода под вопросом. Затем отправила на УЗИ, там сказали, что все в норме и беспокойств для паники нет. Беременность 37 недель. Буду Вам очень признательна за помощь! Скидываю результаты КТГ и УЗИ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-10 13:55
Добрый день, Светлана.
К сожалению вы прилагаете совсем маленькую част КТГ, необходимо смотреть полностью, но если брать во внимание stv, то я не вижу у вас отклонений на КТГ. УЗИ у вас тоже в норме. Так что я не вижу у вас повода для беспокойства.