Расшифровка ктг 34-35 недель

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Очень волнуюсь по результатам кто, 34 недели, 3 дня. Пожалуйста, помогите разобраться! Заранее спасибо. На приём к врачу только через неделю. Врач, проводивший исследование, ничего не сказал.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-04 12:17
Здравствуйте! КТГ в пределах нормы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ольга 2017-09-10 02:27
Здравствуйте, большое спасибо за ответ. Я раньше обратилась к врачу, меня положили в стационар. Врач сказала, что на кривой ктг монотонный ритм и значения stv должны быть выше, хотя бы 2.5 уд в мин, а у меня 2.10. А вы мне ответили, что ктг в пределах нормы. Доплер, иаж в норме, ребёнок на 10 дней опережает развитие. Может врач перестраховалась?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-11 10:27
Вполне возможно.
Потому что норма этого показателя - первое его значение - 5-10.