Не могу расшифровать ктг, 35 неделя беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать ктг, врач не чего не сказал, только отправляет на повторное, через неделю, на фото написано что три бала вроде вот я и беспокоюсь все ли в порядке!? У меня 35 недель беременности. По всем узи все хорошо
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2016 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-06 13:40
Здравствуйте! Если 3 балла, то это катастрофа. Срочно в стационар, срочно УЗИ, срочно КТГ повторно
Платная консультация
anna.cockoshina@yandex.ru 2016-02-06 16:32
Елена Викторовна, ещё раз Здравствуйте! На фото действительно все плохо, почему он сделал такой вывод что три бала, я себя прекрасно чувствую, может он что то напутал, по этому и прошу Вас фото посмотреть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-06 16:43
Я по фото не гадаю, Анна, извините. К нормально проведенному КТГ прилагается более 10 показателей, оцененных машиной.
Платная консультация
anna.cockoshina@yandex.ru 2016-02-06 16:50
Спасибо Вам большое за ответы, увы это все что дал врач, печально что у нас такие врачи есть безолаберные, а вам спасибо за помощь!