Помогите расшифровать ктг все от в пределах нормы?

Спрашивает: Дария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты ктг. Врач в отпуске, а в неведении ещё неделю находиться на хочется. Беременность 33 недели. Медсестра, которая делала сказала что что то не так, а что спроси у врача. Хочется понять стоит принимать какие то меры или все в пределах нормы. Ухи и доплер в 32 недели: все норм, но умеренное многоводие.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-10 16:56
Здравствуйте. КТГ не совсем в норме. Есть децелерация, эпизоды низкой вариабельности. Рекомендую сделать УЗИ с допплерографией