Помогите, пожалуйста, разобраться в показателях ктг

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться с показателями КТГ. Особенно смущает децелерации. Их в норме быть не должно, правильно я понимаю? Кажется, что аппарат затупил. Хотя в результате пишут, что ктг в пределах нормы. Очень переживаю за своего малыша.
Теги: количество быстрых децелераций на ктг, ктг нормальные показатели
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-09 14:20
Здравствуйте! КТГ в пределах нормы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Людмила 2020-04-09 14:46
Елена Викторовна, подскажите, пожалуйста, почему тогда мой врач назначила пить рибуксин, если ктг в норме?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-10 16:51
Простите, но это вопрос исключительно к Вашему врачу