Расшифровка показателей КТГ

Спрашивает: Венера
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Прошла сегодня КТГ. Результаты могу врачу показать только через два дня. В норме ли все показатели? Переживаю. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 октября 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-13 18:24
Здравствуйте! Нет, в норме не все показатели, много акцелераций. По ПСП 1,1— 2,0 — начальные нарушения состояния плода (у Вас-1,44). Рекомендую УЗИ и допплерографию
Платная консультация
Венера 2014-10-13 19:23
Спасибо за разъяснения!