Стоит ли пить циклодинон?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Добрый день. Ходила к врачу на узи, болел немного низ живота (не к своему врачу, мой врач в отъезде). Сдала все анализы, все в норме кроме 17 Он прогестерон. Пришли результаты 4,2. Врач назначил циклодинон. С циклом проблем у меня нет (обычно каждый месяц дня на 2 раньше приходят). Но это в пределах нормы как я знаю. Позвонила своему врачу, она сказала, что это показатель в пределах нормы. Сдавала на 2 день цикла. И нет смысла пить. У меня еще проблемы с кишечником сейчас и по ее мнению это могло дать такой результат. Но состояние не очень у меня, приливы бывают, жар. В остальном все хорошо. Я сомневаюсь пить или нет? Мне 34 года. Планируем с мужем второго малыша. Спасибо большое
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2019 года

12 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-30 14:03
Здравствуйте! А можно увидеть сам анализ?
Платная консультация
Анна 2019-01-30 14:13
Пожалуйста, анализы во вложении
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-30 16:02
Необхолимо сдать на ФСГ ЛГ пролактин на 3-5 день цикла
Платная консультация
Анна 2019-01-30 16:11
Все эти анализы сданы и они в норме. Как быть в этой ситуации? Заранее спасибо
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-30 16:03
Циклодинон не поможет снизить тестостерон
Платная консультация
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-30 16:23
Нужно гормональная терапия в виде диане-35
Платная консультация
Анна 2019-01-30 16:38
А показатель действительно повышен? Или может быть так, что кишечник дал такой сбой и как следствие такие показатели?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-30 18:52
Отправлено. С кишечником не связано
Платная консультация
Анна 2019-01-30 18:54
А можно уточнить? Что значит отправлено?
Анна 2019-01-30 18:58
Спасибо вам огромное за ответы