Амг, низкий или в пределах нормы. 1,06

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, уважаемый врач, помогите с расшифровкой гормона АМг (антимюллеров гормон) мой результат 1,06 при норме лаборатории 0,75-4,46! это нормально или низкий считается? Какова моя способность к самостоятельному зачатию, остальные гормоны в пределах нормы. Спасибо заранее огромное
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2018 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-12 12:24
Здравствуйте. Он в норме. Но ближе к нижней границе. Пока Вы можете сами пробовать
Платная консультация
Екатерина 2018-02-12 14:59
Елена Викторовна, спасибо за ответ, можете ещё посмотреть остальные гормоны и сказать своё мнение, скан прилагаю, и ещё ходила на УЗИ пару дней назад, врач поставил подозрение на эндометриоидную кисту левого яичника маленького размера 15 мм, могу я планировать дальше беременность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-13 08:25
Эти анализы сданы на какой день?
Платная консультация
Екатерина 2018-02-13 10:15
На второй день цикла
Екатерина 2018-02-13 11:57
1. А эстрадиол не низкий 21. 2. Могу ли я планировать беременность с диагнозом подозрение на эндометриоидную кисту 15 мм(результат с последнего УЗИ)