Расшифровка скрининга, отклонения ХГЧ

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста ответы анализа. Все нормально или есть какие-то отклонения. ХГЧ находится в норме или нет? Что означают все эти показатели? Нужны какие-то дополнительные исследования или нет. Есть риск болезней по результатам трисомии? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2016 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-20 14:24
Здравствуйте. Ваши данные ни о чем. Где сам скрининг? Мне Ваши графики не нужны
Платная консультация
Елена 2016-06-20 14:26
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-20 14:27
Ваш скрининг в пределах нормы. Удачи.
Платная консультация
Елена 2016-06-20 14:33
Извините еще за беспокойство. Скажите пожалуйста, результаты трисомии нормальные или есть какие-то отклонения? А результат ХГЧ в норме? Спасибо большое.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-20 14:34
Елена, извините, а как можно ЕЩЕ понять ответ "СКРИНИНГ В ПРЕДЕЛАХ НОРМЫ"? Вы меня удивляете. Уважайте мое время. Вам была дан ответ.
Платная консультация
Елена 2016-06-20 14:35
Извините. Спасибо за ответы.