Помогите расшифровать КТГ на 34 неделе

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, помогите расшифровать КТГ на 34 неделе. Делала ктг неделю назад, было не очень. 1,63 (прописали курантил и Омегамама). Сегодня сходила в платную клинику, аппарат выдал все на английском языке, а медработник ничего не сказала (
signal loss 0.0%
contractions 0
basal heart rate 150BPM
accelerations > 10BPM 10
accelerations > 10BPM 4
decelerations 0
short term variation 5.5ms
long term variation 10BPM
This is not a diagnosis
Теги: монотонное ктг, long term variation ктг норма, long term variation норма
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2015 года

4 ответа

Здравствуйте, по описанию - вариант нормы. Но лучше выложите фото КТГ, чтобы видеть максимальные и минимальные пики сердечных сокращений.
Ольга 2015-02-09 16:37
Спасибо Вам большое за столь быстрый ответ! Выкладываю фото КТГ.
Вариант нормы - не переживайте.
Ольга 2015-02-09 16:44
Спасибо!)