Расшифровка ктг на сроке 32 недели и stv 4.7

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня 32,5 недели беременности. Сделала сегодня ктг. Врач на курсах, а медсестра сказала все в норме. Хочу уточнить у вам. Это второй вариант ктг на фото, первый вообще монотонно было и stv 3,8. Ребенок спал. Сразу же записали повторно, съела глазированный сырок, но тоже особо активна не стала. На сладкое в принципе особо не реагирует. Посмотрите пожалуйста. 2 фото прикрепляю. Волнуюсь тк есть еще отеки сначала беременности, давление и анализы в норме.
Теги: stv при ктг норма, stv на ктг
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-28 21:48
Здравствуйте. Криминального ничего, но STV - норма - от 5. Я бы советовала сделать УЗИ с допплерографией
Платная консультация
Ирина 2018-03-28 22:11
Спасибо за ответ! Узи с допплером делала 16.03 чтоб посмотреть кровоток, по узи все все в норме. Как вы считаете может завтра перезаписать ктг?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-28 22:17
Можете сделать для контроля, по УЗИ - ничего критического, все в норме