Расшифровка ктг 36 недель

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сегодня делала ктг на сроке 36 недель. Ребенок особо не шевелился за всё время может раза 3, с бока на бок перекладывалась, все равно, Отдали результат, я спустилась к врачу она говорит что то тут не то, ты нормально себя чувствуешь? Живот не болит? Не схватывает? Я говорю нет. Она говорит не информативно как то, такое ощущение, что датчик который не на сердце ребенка, а на дне матки съехал, говорит приди завтра утром переделай, Не стала до завтра терпеть, и к тому же шевелится начал, поднялась, смотрю там никого нет, говорю переделайте, положили на другой аппарат, более Новый, датчики прицепили, в начале активно шевелился прям, сделали, врачу понесла, она посмотрела говорит совсем другой результат, всё хорошо. Посмотрите пожалуйста результат? Всё от в норме, а то переживания остались
Теги: расшифровка ктг на 36 неделе, ктг 36 недель норма, расшифровка ктг на 36 неделе беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-07-31 21:20
Добрый день, Елена.
Необходимо видеть сам график.