Каковы результаты ктг

Спрашивает: Vera
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать результаты ктг. Врач хоть и написала в заключении, что все нормально, но все же. Обычно в результатах и расшифровках больше пишется, может стоит переделать процедуру в другой клинике. Действительно ли все хорошо?
Теги: схватки на ктг
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2016 года

3 ответа

Vera 2016-06-14 17:28
Здравствуйте, Вера. У Вас действительно нормальные показатели. Из 10 возможных баллов - 8. Повторите через 1,5-2 нед. С уважением, К. А.
Vera 2016-06-14 21:02
Спасибо большое!