Очень нужна Ваша помощь в расшифровке результатов 1 скрининга

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте! Наталья Петровна, помогите пожалуйста с расшифровкой результатов скрининга 1 триместра (файл прикрепила). Мне 37 лет. Вторая беременность. Есть сын 12 лет (здоровый). Меня с этими результатами направили к генетику. Повышен ХГЧ. Ну и риск по показателю Трисомия 21: базовый 1: 145, индивидуальный 1: 295 очень меня пугает. Переживаю по этому поводу. Подскажите насколько это серьезно? И очень жду Вашего ответа. Спасибо.
Теги: скрининг 1 триместра расшифровка, скрининг 1 триместра
Категория: Генетик
Добавлен: 22 февраля 2019 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2019-02-22 13:49
Здравствуйте,
у Вас низкие риски.
Ничего у Вас не повышено.
Показаний к дополнительным обследованиям нет.
Платная консультация
Ольга 2019-02-22 16:27
Спасибо большое Вам.