Очень нужна помощь по расшифровке 1 скрина
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Подскажите. Скрин делала в 13,6 нед. Результаты напугали: ХГЧ 2,251, РАРР 0,382, Базовый риск 1: 628, индивидуальный риск 1: 175. УЗИ воротник 0,8, нос 3,8. Пила дюфастон и антибиотик для профилактики барролеоза. В момент сдачи анализа было ОРВИ. Помогите, пожалуйста.
Категория: Генетик
Добавлен: 17 августа 2017 года

4 ответа
Наталя Петрівна
генетик 2017-08-17 11:13
Здравствуйте,
предоставьте фото заключения.